Дополнительное образование

Уважаемые участники образовательных отношений, запись на программы дополнительного образования ведётся через портал Навигатор дополнительного образования «Навигатор детства».

Ссылка: https://р52.навигатор.дети/

Памятка по регистрации на портале:

Дополнительное образование 2023-2024 учебный год

Дополнительное образование предоставляется в школе в соответствии с нормативно – правовой базой РФ и Нижегородской области,  имеются все необходимые документы на право осуществления данной деятельности, в соответствии с программой развития ОУ.

Учебный план дополнительного образования в МБОУ "Школа №47" на 2023-2024 учебный год

Нормативно-правовые основания для  дополнительных общеобразовательных программ:

·       Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ;

·       СанПиН 2.4.4.3172-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей», утвержденные постановлением главного санитарного врача от 04.07.2014 № 41;

·       Концепция развития дополнительного образования детей, утвержденная распоряжением Правительства от 04.09.2014 № 1726-р;

·       Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, утвержденный приказом Минпросвещения от 09.11.2018 № 196.

·       Устав МБОУ “Школа № 47”

Расписание занятий дополнительных общеобразовательных услуг